Поздравили с юбилеем!

Специалисты ГБУСО «Александровский КЦСОН» 4 июня чествовали получателя социальных услуг- Валентину Васильевну Малахову с 90 летием.

Родилась Валентина Васильевна в селе Александровском, в семье рабочих крестьян. Помогала воспитывать двух младших братьев, поэтому окончила лишь 4 класса. Четырнадцатилетней девочкой она застала войну. До сих пор она вспоминает это трудное время. В годы войны работала в колхозе.

В 1948 г. вышла замуж за разведчика- связиста. Прожили недолгую, но счастливую жизнь. Имеет два сына и дочь. В 1975 г., когда муж умер, Валентина Васильевна посвятила свою жизнь детям и внукам.

Работала на пищекомбинате, затем на мельнице и радиозаводе. За хорошую работу была награждена множеством почетных грамот. Является почетным донором.

Дети и внуки окружают своей заботой и вниманием Валентину Васильевну. «Я богатая бабушка, -хвалится она. -У меня 4 внуков, и 11 правнуков и 4 праправнучки!».

Валентина Васильевна не поддается своим годам, держится хорошо, на жизнь смотрит с оптимизмом. С радостью делится нажитым опытом, до сих пор сама вяжет, шьет, печёт хлеб, выращивает красивые цветы и сажает огород.

Мы от всей души поздравляем Валентину Васильевну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долголетия и любви близких!