Торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника

В канун профессионального праздника «Дня социального работника» в актовом зале администрации Александровского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались все социальные службы Александровского района, представители общественных организаций и ветераны отрасли.

Открыла мероприятие с приветственным словом глава администрации Александровского муниципального района Л.А.Маковская, она подчеркнула признание и значимость труда тех, кто работает в сфере социальной защиты населения, поблагодарила социальных работников за их неустанный благородный труд,

С профессиональным праздником всех работников учреждений поздравил глава Александровского сельского совета Н.В. Брихачев, он подчеркнул важность каждого социального учреждения, которые есть в районе, поблагодарил всех присутствующих за оказываемую заботу о тех, кто в ней нуждается, и отметил, что многие вопросы, по которым обращаются граждане, часто решаются при помощи органов соцзащиты.

Со словами искренней благодарности, за нелёгкий труд, за внимание к пожилым людям и тесное сотрудничество с обществом ветеранов обратился инвалид ВОВ, почетный житель села Александровского А.Ф. Арчаков.

За добросовестный труд, высокие показатели результативности были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами разных уровней 24 лучших работника учреждения.

Поздравления украсили концертными номерами, подготовленными творческими коллективами Дворца культуры. Социальные работники получили заряд бодрости от праздника, устроенного в их честь.