С вниманием и с заботой к окружающим

19 июля социальный работник Александровского комплексного центра социального обслуживания населения Владимирова Анна Павловна отметила свой 60-летний юбилей.

В 1991 г., во время перестройки Анна с семьёй переехали с республики Армения в с. Александровское. В 1995 году она пришла работать в Центр социального обслуживания, здесь и осталась до сегодняшних дней.

На протяжении 24 лет Анна Павловна, окружает граждан пожилого возраста и инвалидов своей заботой, вниманием, в трудную минуту поддерживает добрым словом. За время работы ей пришлось приобрести знания психологии, сталкиваясь с людьми легкоранимыми, часто капризными, порой излишне доверчивыми. К каждому из них, она находит индивидуальный подход, так как все они такие разные по характеру, темпераменту, всем нужно вовремя помочь, выслушать, обеспечить необходимым.

Анна постоянно использует в работе инновационные технологии, одна из которых обучение граждан пожилого возраста компьютерной грамотности (работа с планшетом, смартфоном), ведь время не стоит на месте, а информационные технологии набирают свои обороты в развитие. За добросовестный труд она не однократно награждалась почётными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

В коллективе Анна Павловна пользуется уважением. с молодыми коллегами делится опытом, всегда даст правильный совет, как поступить в той или иной ситуации.

Анна очень любит свою профессию, потому что у неё есть счастливая возможность делать добро — помогать людям, дарить им своё тепло. Но несмотря на это, она остаётся любящей мамой и бабушкой четверых внуков, которых также не обделяет своим вниманием и заботой.

Коллектив ГБУСО «Александровский КЦСОН» от всей души поздравил Анну Павловну с такой замечательной датой, пожелал ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия в семье и исполнения всех желаний.