Формула души – 2019

Замечательно, что для нас социальных работников, министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края организован отдых в рамках социально-оздоровительного проекта «» в ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья».

В первом потоке с 01.07.2019 г по 10.07.2019 г. я, Сиреева Людмила Николаевна социальный работник государственного бюджетного учреждения ГБУСО «Александровский КЦСОН», посетила центр реабилитации, в рамках десяти дней, которые я находилась там, получала процедуры, подобранные специально для меня, что способствовало не только отдыху, но и восстановлению.

Незабываемыми стали организованные для нас экскурсии по достопримечательностям города-курорта: парки, храмы, музеи, вечера насыщенные культурной программой, викторины, творческие встречи, танцевальные мероприятия.

Эти десять дней включили в себя обширную программу, которая позволила не только отдохнуть телом и душой, но и встретить новых друзей.

Хочется выразить слова благодарности в адрес сотрудников Центра реабилитации, которые встретили нас с улыбкой, и ежедневно окружали нас вниманием и заботой. Отдельное спасибо директору центра Елене Владимировне, за организацию работы и высококвалифицированных сотрудников.