Приняли участие в празднике села и района

5 октября 2019 года село Александровское отметило два праздничных, юбилейных мероприятия, посвященных 95-летию Александровского района и 242-й годовщине со дня образования села Александровского. Осенний день выдался по-настоящему теплым и с раннего утра на центральной аллее села началась подготовка к празднику. Все жители села и района занимались организацией разных тематических выставок, мастер-классов, представляли национальные подворья муниципальных образований Александровского района, каждый хотел удивить и показать свою работу с лучшей стороны.

Центр социального обслуживания принял активное участие в подготовке и проведении данных мероприятий. За несколько дней работники Центра приносили, разнообразные и удивительные фрукты, овощи, цветы и многое другое, выращенное своими руками, для оформления экспоцизии. Специалисты учреждения делали различные подделки из тыкв, кабачков, красочные букеты из цветов. Активное участие в подготовке к юбилейной дате принимали не только сотрудники учреждения, но и получатели социальных услуг, они с радостью давали свои творческие работы, чтобы их могли увидеть и оценить жители и гости Александровского района.

На протяжении всего дня праздник блистал разнообразием мероприятий и хорошим настроением всех жителей района. Завершился день праздничным салютом.