О той, что дарует нам жизнь и тепло

Специалистами Александровского комплексного центра социального обслуживания населения подготовлен и проведен ряд поздравительных и благотворительных мероприятий ко Дню матери.

Надомными отделениями совместно с волонтерами проведена благо-творительная акция «Мы славу женщине поем», в ходе которой получателям социальных услуг навели порядок на приусадебных участках, сделали генеральные уборки в доме, вымыли окна, сменили занавеси. Одиноко проживающим многодетным матерям были вручены продуктовые наборы.

Необычная акция «Обними маму!» прошла на центральной площади села, сувениры в виде красочных сердечек и теплые объятия детей, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, радовали не только прохожих женщин разных возрастов, но и самих малышей.

В учреждении организована творческая выставка детских рисунков «Все краски жизни для тебя, мама!». Яркие работы детей привлекали особое внимание, ведь на них с большой любовью изображены любимые мамочки!

Завершением праздника стали веселые праздничные концерты, которые подготовили дети из Центра творчества, дошкольники детского сада «Рябинушка». Стихотворения о мамах и бабушках, вызывали слезы умиления, зажигательные танцы никого не оставили равнодушными, а веселые викторины по сказкам вызывали улыбки и смех присутствующих. Все мамы, принявшие участие в мероприятиях, получили положительные эмоции, радость, теплоту, улыбки и любовь их замечательных детей!