Берегиня дома, жизни и души

Есть в году один особенный день – день, 8 Марта, согретый лучами солнца и женскими улыбками. В преддверии этого первого весеннего праздника в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения, в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» во всех населенных пунктах района проведен ряд мероприятий для получателей социальных услуг.

Одним из ярких событий для женщин старшего поколения стал праздничный концерт, организованный и проведенный совместно с Центром детского творчества. Для них звучали любимые песни, проводились различные забавные конкурсы. Тёплая атмосфера на протяжении всего мероприятия способствовала приятному общению и оставило положительные эмоции и детям, и взрослым.

В преддверии праздника, по сложившейся традиции, прошла благотворительная акция «Берегиня дома, жизни и души». В ходе акции социальные работники совместно с волонтерами оказали помощь 28 женщинам, получателям социальных услуг — сделали генеральную уборку в жилых помещениях, помыли окна, двери, навели порядок в палисадниках и на при дворовых территориях, подарив тем самым, хорошее настроение

Завершилась акция пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба.