Виртуальная встреча

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения организована презентация серебряных волонтеров, участниками которой стали серебряные волонтеры отряда «Искра добра» и приглашенные граждане пожилого возраста. Во время презентации был организован «Телемост» с коллегами из Георгиевского комплексного центра социального обслуживания населения.

В живом диалоге участники телемоста рассказали друг другу о проделанной работе, делились планами на будущее, обменивались опытом. Одной из главных тем встречи стали мероприятия планируемые и проведенные к 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Серебряный волонтер отряда «Искра добра» Кузнецова Н.М. рассказала участникам встречи о проведенной ею виртуальной экскурсии для граждан пожилого возраста «Мамаев курган», а гости в свою очередь поделились впечатлениями о достопримечательностях Ставропольского края, которые посетили в рамках «социального туризма».

Встреча прошла на позитивной ноте. Участники встречи решили, что у них ещё много общих тем для интересного и полезного общения. Все стороны виртуального моста выразили желание встречаться и впредь.