Тепло дружной семьи

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни, ведь имен-но с семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра.

Всё течёт, всё изменяется в нашем шумном мире, но семья, любовь и верность остаются вечными, непереходящими ценностями. У этого красивого праздника, есть и прекрасный символ ромашка. Ромашка – это простой, удивительный цветок, к тому же привычный для каждого из нас. Это очень родной, близкий и домашний символ.

В рамках Дня семьи, любви и верности в ГБУСО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» специалистами были организованы мероприятия для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. При участии «серебряных» волонтёров была проведена онлайн акция по обмену жизненного опыта, сохранению семейных традиций и ценностей. Семьи, состоящие на социальном обслуживании с удовольствием, приняли участие в онлайн фотовыставке «Моя семья» и выставке детских рисунков, в которых ребята отобразили своё отношение к этому празднику, показали важность семейных уз. Благодарим всех, кто участвовал в этом мероприятии.