Помощь с доставкой на дом

Новая короновирусная инфекция внесла свои коррективы в планы Александровского комплексного центра социального обслуживания населения. Однако это не помешало проведению благотворительной акции «Поезд Милосердия». Акции прошли в хуторе Харьковском и в селе Саблинском.

В ходе акции 33 семьи получили с доставкой на дом бесплатные продуктовые наборы, вещи и обувь. Среди них многодетные и малообеспеченные семьи, семьи с детьми инвалидами, а также граждане пожилого возраста, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Кроме этого, все желающие получили необходимую консультационную помощь по вопросам социального обслуживания на дому, оздоровления детей и граждан пожилого возраста.

Кроме того, в рамках ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» помощь получили школьники из четырех семей села Саблинского.

Сбор средств на проведение благотворительной акции «Собери ребенка в школу», которая стартует 27 августа 2020 года продолжается. Все неравнодушные могут внести свою лепту- принять участие в акции.