Воспоминание о прожитой жизни в день юбилея

Галкина Ганна Кузьминична родилась 27 октября 1940 года в селе Марьевка Днепропетровской области. К началу войны она была совсем маленькой, поэтому не помнит своего отца, который с первых дней войны ушел на фронт и не вернулся. Без папы трудно было выживать. Мама много работала, чтобы прокормить семью из пяти человек.

В 1962 году девушка с редким именем переехала на Кавказ. Здесь, в хуторе Среднем и прошла вся ее нелегкая и счастливая судьба: учеба в кооперативном техникуме, работа по специальности товароведом, замужество, рождение сына.

В 1974г. судьба приготовила Ганне тяжкое испытание, трагическую смерть мужа. В трудную минуту родные и друзья были рядом. Любовь к жизни, к людям, к труду помогли ей смириться с этим ударом.

Пролетали день за днем. В 1979 году Ганна встретила надежного чело-века, поженились, в семье родился сын. Сменила работу на повара в детском саду, где и проработала до самой пенсии.

Сейчас судьба преподносит Ганне Кузьминичне приятные сюрпризы. Ее любимый муж всегда рядом, заботится о ней. Дети и внуки часто звонят, бес-покоятся о здоровье, любят и ценят ее.

Несмотря на свой преклонный возраст, Ганна Кузьминична не стареет душой, идёт с оптимизмом по жизни, чего желает и молодому поколению. С 2012 года Ганна Кузьминична с мужем Петром Ивановичем являются получателями социальных услуг ГБУСО «Александровский КЦСОН». Социальный работник Сафонова Надежда Ивановна помогает им в домашних делах, всегда успокоит, подбодрит, а в свободную минуту просто выслушает, вместе посмотрят фотоальбом, как воспоминание о прожитой жизни.

В день юбилея социальные работники ГБУСО «Александровский КЦСОН» поздравили Галкину Ганну Кузьминичну и пожелали здоровья, домашнего уюта и тепла на долгие годы.