Спасибо за жизнь!

В последнее воскресенье ноября все отмечают один из самых трогательных праздников — День Матери. По традиции в преддверии этого праздника в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения проведен ряд мероприятий.

Инструктор по труду совместно с гражданами пожилого возраста, посещающими социальную комнату вниманию посетителей учреждения, подготовили яркую красочную выставку из цветочных композиций, выполненных в различных прикладных видах творчества.

Организована и проведена благотворительная акция «Спасибо за жизнь», в рамках которой специалисты отделения срочного социального обслуживания оказали продуктовую помощь 20 многодетным семьям с детьми.

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому оказали благотворительные услуги одиноким и одинокопроживающим пожилым гражданам, получателям социальных услуг: навели порядок и помогли создать уют в доме, убрали опавшую листву на придворовой территории, помогли в приготовлении праздничного обеда.

Каждый социальный работник старался поздравить своих получателей социальных услуг на дому добрыми пожеланиями. Для создания праздничной атмосферы через планшетные компьютеры они демонстрировали онлайн-концерт подготовленный, работниками и детьми Центра детского творчества.

День Матери — прекрасный повод еще раз сказать «спасибо» нашим любимым мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.