Уникальный юбилей

Редкая супружеская пара празднует 65 лет совместной жизни, поэтому такой юбилей уникальный. 19 февраля, ровно 65 лет назад состоялось самое главное событие в жизни семьи Колесниковых Петра Игнатьевича и Валентины Кузьминичны. В этот холодный и зимний день они скрепили свой союз узами брака. Союз двух любящих сердец действительно оказался крепким, как железо, несмотря на множество невзгод и испытаний на их жизненном пути. Но у них никогда не возникало мысли покинуть друг друга.

Валентина Кузьминична более 30 лет отработала в медицине, Петр Игнатьевич первоклассный водитель. За долголетний и добросовестный труд каждый из них удостоен звания Ветеран труда.

Воспитали сына, есть не только внуки, но и правнуки, юбиляры души в них не чают. Малыши отвечают им взаимностью за их доброту, отзывчивость и способность отдавать тепло своей души.

И воистину счастлива семейная пара, сумевшая пройти столь долгий путь, чувствуя друг друга сердцами, взаимно обогащая свои души и шлифуя грани своих характеров до идеального взаимопонимания. 65-ая годовщина свадьбы – редкий подарок судьбы, и вознаграждаются им самые достойные, сумевшие сберечь свою любовь в непростых испытаниях столь почтенного совместного срока.

Социальные работники Александровского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили семью Колесниковых, получателей социальных услуг, с красивым юбилеем. Пожелали здоровья и долгих лет совместной жизни.