Прекрасным посвящается

После долгой зимы поскорее хочется весеннего тепла. Ярче стало светить солнце, зажурчали первые ручейки, звонче запели птицы. С наступлением весны к нам пришел и замечательный праздник- 8 Марта, который согрет лучами солнца и женскими улыбками, украсит россыпью цветов и согреет огоньками любви.

Всю неделю в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения было шумно и активно, а все потому, что ребята с большим удовольствием готовились к поздравлению своих самых близких и родных- мамочек, бабушек и сестричек. В творческой мастерской кипела работа — дети своими руками творили красоту. Мастерили бумажные цветочки, а после собирали их в небольшие букетики, а также подготовили видео поздравление для представителей прекрасного пола. В конце недели специалисты организовали развлекательно — игровое мероприятие «Сегодня мамин праздник» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Девчонки и мальчишки принимали активное участие в развлекательных играх, конкурсах, таких как «Лучший парикмахер», «Танцы Золушки, «Кулинарная интуиция», «Мама собирается на работу», «Праздничный букет» и другие. Мероприятие удалось! Все присутствующие зарядились  хорошим настроением, радостью и весельем. Ну и какой же праздник без сладостей — все участники получили сладкие призы.

Очень важно в этот праздничный день оказать знаки внимания прекрасному женскому полу, напомнить им, что они самые лучшие, поэтому такие встречи стали в нашем центре традицией.