«Тот самый длинный день в году, с его безоблачной погодой, Нам выдал общую беду на всех, на все четыре года…»

Сотрудники Александровского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в митинге, посвященному Дню памяти и скорби, 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Первый заместитель главы администрации Александровского муниципального округа, начальник Александровского территориального отдела Н.В. Брихачев отметил, что эта тема близка и понятна каждому человеку, ведь в нашей стране нет семьи, чьи родные и близкие не принимали бы участие в боях ВОВ, работали в тылу, находились в оккупации. Пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

Коллектив районного Дома культуры села Александровского выступил с песней, которая погрузила всех присутствующих в атмосферу военного времени.

Все присутствующие почтили память павших смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу воинов.

Также работники учреждения присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти», в знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков.