Дружба начинается с Улыбки

Пора летних каникул в разгаре, поэтому специалисты ГБУСО «Александровский КЦСОН» приглашают всех желающих детей на развлекательные мероприятия в рамках программы «Островки здоровья». Главной задачей специалистов является оздоровительная и развлекательная деятельность детей, чем насыщеннее будет досуг, тем больше ярких и незабываемых впечатлений останется у детей после каникул, а стабильное эмоциональное состояние – залог здоровья.

 На мероприятие, накануне международного дня Дружбы, были приглашены все желающие дети, которые уже имеют друзей или просто хотят найти себе друга. Ребята с удовольствием рассказывали о своих друзьях, делились главным секретом настоящей дружбы, а после пели знакомые песни «Дружба начинается с улыбки», «Если с другом вышел в путь», не обошлось и без конкурсов «Устами младенца», игры «Колечко красоты», «Воздушный бой». Мероприятие получилось веселым и ярким, всем участникам были вручены кислородные коктейли и сладкие угощения.

Конечно же готового звонкого лета не существует, но мы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение — залог радостного лета.