Веселые игры

В Александровском комплексном центре социального обслуживания населения продолжается организация мероприятий летнего отдыха для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты центра подготовили и провели игровую программу «Весёлый час игр», направленную на всестороннее развитие детей, на умения общаться друг с другом, договариваться, соблюдать определенные правила, проявлять фантазию и смекалку. Веселая встреча началась с позитивной минутки — всех приглашенных собрали в одном дружном кругу для того, чтобы поприветствовать друг друга.  Дети с азартом участвовали в играх: «Веселый звонок», «Башня», «Собери картинку», «Веселый мяч». С удовольствием ребята играли в детское лото, где могли проявить внимание, сообразительность, логику. Забавные игры, загадки и конкурсы понравились всем без исключения. Никто из ребят не остался незамеченным.

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. А чтоб у ребят осталось веселое и хорошее настроение, всех угостили кислородным коктейлем и сладким угощением.