Осеннее очарование

В Международный день пожилых людей специалисты Александровского комплексного центра социального обслуживания населения вместе с получателями социальных услуг подготовили яркую выставку «Осенний калейдоскоп» с дарами осени, изделиями из бисера и пряжи.

Также совместно с районной библиотекой было проведено развлекательное мероприятие – конкурс красоты «Осеннее очарование». Перед началом праздника всем участницам специалисты помогли нанести макияж и подготовиться к конкурсу. Представитель косметической компании поделилась секретом, что должно быть в косметичке у каждой женщины независимо от возраста. Помимо советов, прекрасных слов и пожеланий, подарила каждой из присутствующих маленькие подарки. Далее праздник продолжился веселыми конкурсами и викторинами. Изюминкой мероприятия было дефилирование женщин по виртуальному подиуму.

Праздник активного отдыха, посвященный Дню пожилого человека, показал красоту и мудрость зрелого возраста. Мероприятие прошло весело с задором. В заключение все участницы получили подарки, спонсором которых выступил индивидуальный предприниматель Тасенко Александр Викторович.

На этом праздничное мероприятие не закончилось, получателей социальных услуг ещё ожидал праздничный концерт в Доме культуры.