Поздравили с юбилеем

Более 28 лет в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения в должности социального работника работает добрая, чуткая и очень отзывчивая женщина Герасимова Наталия Александровна. В октябре этого года она отметила свой 60-летний юбилей.

Родилась Наталия в совхозе Мичуринском, Прикубанского района в семье обычных крестьян. Родители всю жизнь работали в колхозе — мама дояркой, отец трактористом. В 1980 году переехала в с. Александровское, вышла замуж, родила двух замечательных сыновей. Наталии Александровне довелось поработать и на радиозаводе, и в военизированной охране на взрывпроме. С 1993 году она работает в центре социального обслуживания населения.

Её подопечные граждане пожилого возраста и инвалиды, проживающие на отдалённом участке, по улице Красноармейской. К каждому из них, она находит свой индивидуальный подход. От пенсионеров о ней можно услышать только добрые, тёплые слова, как об очень внимательном, толерантном человеке. Она каждому уделяет максимум внимания, никогда не пройдёт мимо, всегда поинтересуется, как здоровье, предложит помощь. К знаменательным датам она организует встречи дружных соседей с чаепитием, песнями и шутками за общим столом. За добросовестный труд Наталия Александровна неоднократно награждалась почётными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Не смотря на то количество тепла, которое Наталия отдаёт своим подопечным, она остаётся любящей мамой и бабушкой четверых внуков. В доме у неё всегда порядок, чистота и уют. В свободное от работы время для своей семьи на большом приусадебном участке она выращивает овощи и фрукты, и с удовольствием угощает своим урожаем соседей и коллег.

В этот знаменательный день от души хочется поздравить Наталию Александровну с юбилеем и пожелать ей силы, чтобы преодолеть любые преграды, справиться со всеми сложностями, пережить любые напасти и остаться женщиной.