День добрых сердец.

С 29 ноября по 3 декабря в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения прошел ряд мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, целью которых является привлечение общественного внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. Этот день позволяет в очередной раз восхититься целеустремленностью, умением людей добиваться успеха в сложнейших условиях.

В течение недели в рамках благотворительной акции «День добрых сердец», социальные работники оказывали социально-бытовые услуги, такие как генеральная уборка, мытьё окон, стирка и смена занавесей и другие.

Специалистами отделения срочного социального обслуживания сформированы продуктовые наборы, которые получили 19 инвалидов и семей с детьми- инвалидами.

В социальной комнате с. Александровского состоялось мероприятие «Благодаря и вопреки», на котором присутствовали граждане пожилого возраста и инвалиды.

Такие мероприятия надолго останутся в памяти участников, а для окружающих — это лишний повод поразмыслить о доброте, о милосердии и о равных правах людей с ограниченными возможностями здоровья.