Поздравили с днем рождения

В октябре месяце свой 70- летний юбилей отметила Трусова Мария Алексеевна, жительница хутора Петровка, получатель социальных услуг Александровского комплексного центра социального обслуживания населения.

Родилась Мария Алексеевна в Самарской области Клявлинского района село Старые сосны. После окончания школы поступила в Строительный колледж № 37 по специальности штукатур- маляр 3 класса.

В далеком 1971 году Мария Алексеевна вышла замуж и переехала в Александровский район, поселок Новокавказский, где большую часть трудовой деятельности проработала дояркой на ферме. В 1976 году переехала на хутор Петровка, где живет по настоящее время.

Мария Алексеевна очень доброжелательный, отзывчивый, позитивный человек, полна оптимизма и жизнелюбия. В свободное время Мария Алексеевна любит читать разную литературу, занимается прикладным искусством – вязанием.

У Марии Алексеевны большая семья – два сына, дочь, пятеро внуков, три правнука, они для нее гордость, опора и поддержка.  

Летом жизнь в доме Марии Алексеевны заметно оживает: приезжают дети, внуки, правнуки, помогают по хозяйству и огороду, и тогда на душе у нее становится радостно и светло.

В этот праздничный день одними из первых Марию Алексеевну с юбилеем поздравили социальные работники, пожелали ей крепкого здоровья, душевного спокойствия, прекрасного настроения, долгих лет жизни.