Вместе мы сможем больше

 

         В Александровском муниципальном округе завершился фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше». По традиции данное мероприятие стало настоящим праздником для ребят: необыкновенная атмосфера, улыбки детей, цветы, подарки, море незабываемых эмоций.  Этот «звездный час» дает возможность мальчишкам и девчонкам проявить себя и показать свои таланты, а их очень много.

         Ребятами, состоящими на обслуживании в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, была подготовлена выставка творческих работ: поделки из теста, природного материала, ниток, бисера, рисунки, картины, алмазная мозаика. И это еще не все… Наши дети подготовили и творческие номера: Маслов Саша, в сопровождении детского ансамбля «Колосок», исполнил песню «Если ты казак», Каплаухов Артем — песню «Хочу в деревню». Эти необыкновенно талантливые ребята являются бессменными участниками фестиваля. Был и дебют: Гуденко Коля, впервые в рамках фестиваля, исполнил песню «Дружба детская», а Василихин Костя представил вниманию зрителей авторскую песню «Разбитая любовь». Судя по живой реакции и поддержке зала, мальчики смогли с первого раза завоевать любовь зрителей.

         Каждый был отмечен и награжден памятным подарком, трепетно подготовленным спонсорами.  

         Отдельную благодарность и уважение хочется выразить родителям юных артистов и участников выставки, которые являются поддержкой, опорой, неустанными поклонниками своих детей, и придают им силы! А ребятам желаем здоровья, добра и новых творческих достижений!