Встреча за круглым столом

В рамках межведомственного взаимодействия в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения специалистами учреждения была организована встреча граждан пожилого возраста и инвалидов с представителями отделения ПФ по Ставропольскому краю. Мероприятие прошло в формате Круглого стола.

В ходе мероприятия главный специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела) в Александровском муниципальном округе отделения Пенсионного фонда по Ставропольскому краю, Мелехина В.Л. рассказала о нововведениях в пенсионном законодательстве, о начислениях и индексациях пенсии и многом другом. Встреча проходила в теплой дружественной обстановке. Пожилые граждане узнали также, что могут получить информацию об актуальных сведениях, о приобретенных пенсионных правах и назначенных выплатах, записаться на приём, заказать справку, подать заявление по различным услугам и выплатам. По окончании своего выступления Виктория Леонидовна ответила на все вопросы присутствующих. Для рассмотрения личных вопросов и ответов, на которые, необходимо видеть личное дело клиента, специалист предложила прийти на прием в клиентскую службу, оставив для этого необходимые координаты.

Подводя итоги круглого стола, все присутствующие отметили важность и необходимость таких встреч, поблагодарили друг друга за внимание и уважение.