Поздравили с юбилеем

6 февраля вдова участника Великой Отечественной войны Лямзина Вера Никитична принимала поздравления с 80-летием от работников отделения социального обслуживания на дому села Саблинского ГБУСО «Александровский КЦСОН».   Родилась и выросла Вера Никитична в селе Саблинском, с 16 лет работала в родном колхозе дояркой, в последние годы на пекарне. Муж, Веры Никитичны, Лямзин Николай Абрамович, прошел тяжелые военные годы, многое пришлось пережить. Вместе они вырастили и воспитали двух замечательных детей. Сейчас у Веры Никитичны 4 внука и 5 славных правнуков. Она замечательный человек, излучает позитив, всегда даст нужный совет.   Свой юбилей Вера Никитична встретила в кругу своих близких и родных.  Это очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Более 10 лет Вера Никитична состоит на социальном обслуживании. Помогает ей по хозяйству социальный работник Мусанова Лилия, которая ежедневно окружает ее заботой и вниманием.

В день юбилея социальные работники пожелали Вере Никитичне здоровья, хорошего настроения, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.