Солнце на ладошке

1 июня – Международный день защиты детей – праздник счастливого детства и возможность для отличного отдыха, ведь это не просто приход тепла, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В преддверии этого праздника специалистами Александровского комплексного центра социального обслуживания населения на центральной площади с. Александровского проведено игровое мероприятие «Солнце на ладошке».

Ребята с большим энтузиазмом и спортивным азартом принимали участие в эстафетных состязаниях. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Мероприятие продолжилось конкурсом рисунков, в которых можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».  Завершилось мероприятие пожеланиями хорошего отдыха и вручением сладких подарков.