Вместе мы делаем одно общее доброе дело.

На протяжении многих лет Александровский комплексный центр социального обслуживания населения сотрудничает со Ставропольским краевым отделением общероссийским общественным фондом «Российский детский фонд» для оказания благотворительной помощи многодетным, малообеспеченным семьям, а также гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этот год визит Фонда пришелся на апрель.

Специалисты центра совместно с работниками территориальных отделов Александровского муниципального округа, организовали и пригласили 26 семей с детьми, в которых 84 ребенка. В результате проведения акции дети были обеспечены демисезонной одеждой и обувью. Ребята с удовольствием примеряли новые вещи, обувь и получили мягкие игрушки в подарок. Приятным сюрпризом слали сладкие наборы и канцелярские товары.

Кроме того, нуждающиеся в психологической помощи семьи получили консультации психолога Центра по волнующим их социальным вопросам.

Проведение такой акции дает ощутимую материальную помощь нуждающимся семья. Родители вместе с центром выражают Детскому фонду и лично его руководителю Петру Васильевичу Слезавину благодарность за регулярную помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.