Великая сила любви

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Интересную конкурсную программу «Великая сила любви» в день семьи, любви и верности провели работники Дворца культуры, библиотеки, воспитатели с детьми пришкольного лагеря «Ручеёк» МОУ СОШ № 7 села Калиновского совместно с детьми, получателями социальных услуг Александровского комплексного центра социального обслуживания населения.

Дворец Культуры в назначенный час приветливо распахнул двери в празднично украшенный зал и встретил участников, зрителей и гостей задорными песнями. Библиотекари провели беседу, посвящённую этому празднику. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм про Петра и Февронию, которые являются образцом семейной жизни. Работниками ДК была проведена конкурсная программа, участниками которой были семьи Масленниковых, Мишечкиных, Мочаловых, Коптевых и Шаталовых.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Удачно были подобраны конкурсы для детей и для родителей. Ребята участвовали в конкурсе знатоков, в развлечениях, играх, забавах. Мамы вместе с детьми изготовили панно из полевых цветов, приготовили салат из свежих овощей и придумали ему название. Самым интересным для детей был конкурс «Мой папа» — на воздушном шарике дети рисовали портрет своего папы, подбирали ему соответствующий головной убор.

Благодаря профессиональным качествам работников ДК, библиотекарей, их творческой инициативе, умению заинтересовать детей, наблюдаются результаты в развитии положительных эмоций и чувств, чего так не хватает современным детям. А сколько радости приносят победы! И какой же праздник без подарков — дети получили в подарок сладкие угощения, а мамы небольшие сувениры.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA