Дорог сердцу древний праздник

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

08.07.2016г. в День семьи, любви и верности в отдаленных пунктах Александровского района отделениями социального обслуживания на дому организованы и проведены мероприятия, посвященные семейному празднику. Социальные работники поздравили на дому пожилые семейные пары, обслуживаемые ГБУСО «Александровский КЦСОН».

В Новокавказском проживает семейная пара Долганиных. Валентина Никитична и Иван Петрович скоро отметят 60 лет совместной жизни. Но в поселке есть еще пары, которые перешагнули 50-летний рубеж семейной жизни – это семьи Изотовых Екатерины Петровны и Владимира Александровича, Колодиных Павла Петровича и Капиталины Григорьевны, Мироновых Виктора Дмитриевича и Зинаиды Алексеевны.

42 года вместе живут, душа в душу семья Воробьевых из хутора Ледохович.

Семьи Галкиных, Савченко и Сливко проживают в хуторе Среднем, их стаж семейной жизни  уже более сорока лет.

Пожилые люди охотно делились секретами семейной жизни, основу которой составляют домашний уют, тепло, понимание и взаимопомощь. От полученных подарков, цветов и открыток все семейные пары получили заряд бодрости и много положительных эмоций, а в ответ они пожелали социальным работникам центра благополучия и удачи.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA