Милые сердцу вещицы

img_9848В Александровском комплексном центре социального обслуживания населения прошла выставка «Милые сердцу вещицы», где были представлены изделия, сделанные руками получателей социальных услуг.

Несмотря на преклонный возраст, проблемы со здоровьем, наши женщины остаются людьми увлеченными, и находят радость в творении красоты. Они вкладывают всю свою душу в работу, чтобы удивлять своих друзей, родных и близких, делиться частичкой хорошего настроения.

Особенно привлекли картины вышитые бисером и цветными нитками Налбандян Н.А. Гости не остались равнодушными к работе Астанковой И.Н., которая представила комплект вязанной детской одежды, радующей и умиляющей глаз. Расположились яркой полянкой на выставке цветные коврики, вязанные крючком Зацариной П.В. и сшитые из сотни разноцветных лоскутиков Малаховой В.В. Конечно, как обойтись на выставке без кружевных салфеток, это воздушное чудо с любовью связала и предоставила Ермоченко В.И.

Выставка получилась очень интересной, дала массу положительных эмоций и желание попробовать сделать что-либо своими руками.