Спасибо за отдых!

В рамках реализации развлекательно — оздоровительного проекта «Формула души» радушно распахнулись двери Ессентукского центра реабилитации для первого потока из тридцати социальных работников нашего края. Бесплатное оздоровление и отдых получили социальные работники Александровского комплексного центра социального обслуживания населения Огулькова Н.В. и Гиматдинова О.А. За высокие результаты труда девочки по праву получили возможность отдохнуть и оздоровиться.

Социальные работники проживали в старинном величественном здании с благоустроенными уютными отремонтированными комнатами. Цветущая территория центра приятно располагает к отдыху и знакомству. Каждому отдыхающему специалисты Центра реабилитации уделили максимум внимания и нашли индивидуальный подход. Социальные работники получили удовольствие не только от оздоровительных мероприятий, таких как прием минеральной воды, групповые занятия ЛФК с элементами медитации, физиолечение, грязелечение, всевозможные оздоровительные ванны, массаж, но и удовольствие от интереснейшей разнообразной развлекательной программы. Оздоровительные пешие прогулки по красивейшим местам, обзорные экскурсии, просмотр видеофильмов и посещение кинотеатра «Дружба», танцевальные программы, концерт- встреча бардовских песен, клуб – кораоке. Актуальным мероприятием в жаркий период стало посещение термального источника, бассейна и городского озера. Ключевым моментом десятидневного отдыха был тренинг «Коррекция синдрома профессионального выгорания среди социальных работников – путь к гармонии».

Особую благодарность социальные работники выражают за полученную возможность бесплатного оздоровления и отдыха министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.