Встреча с замечательным поэтом

В Александровском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча с Дидух Аркадием Ильичем, Лауреатом международных конкурсов, постоянным участником краевых фестивалей. Аркадий Ильич шесть раз номинировался на международную премию «Филантроп», является членом президиума Александровского общества инвалидов, а также ответственным за культурно – массовые мероприятия, автор нескольких сборников стихов.

Его поэзия отражает в себе разные времена, различные движения и направления. Этому поэту многое подвластно, ведь он как летописец не стоит в стороне, в своих работах он описывает события, происходящие в нашей стране и в мире, он черпает художественные образы для написания из жизни. Каждый кто соприкасается с её стихами становится более духовным, радостным и счастливым.

На встрече с пожилыми людьми Аркадий Ильич оказался добрым собеседником. Познакомил всех со своим творчеством — донес до читателя сокровенные чувства, и одновременно показал разнообразие нашей жизни. Особенно тронуло слушателей стихотворение о событиях в Кемерово. В заключении Аркадий Ильич всем желающим подарил одну из своих книг.