Время дарить радость

Продолжая добрую традицию, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, специалистами Александровского центра социального обслуживания населения был организован ряд новогодних мероприятий, которые принесли ребятам новогоднее веселье и забавы, радость праздничной суеты и ожидание сюрпризов.

Маленьких ребятишек ожидало праздничное представление в районном Дворце культуры, где на протяжение всего мероприятия они веселились в кругу сказочных персонажей, пели задорные и шуточные песни, читали Деду Морозу стихи, играли, танцевали и водили хороводы.

Не остались без внимания дети, которые ограничены в передвижении – к ним тоже пришел праздник – Дед Мороз и Снегурочка выехали на дом с подарками и поздравлениями.

Новый год — время добрых дел, время дарить радость и надежду, поэтому 20 подарков получили дети около новогодней ёлки в учреждении. Спонсором выступил Краевой Совет женщин (Чумакова И.В.).

В этот волшебный праздник пусть обязательно сбываются детские мечты, осуществляются их желания, и вера в новогоднее чудо останется у них на долгие годы.