Поздравили с юбилеем!

15 апреля 2019 года в погожий весенний день исполнилось 90 лет замечательному человеку Лысенко Елене Антоновне – труженику тыла, ветерану труда, жительнице села Саблинского.

Родилась Елена Антоновна на хуторе Вольный. Детство было трудное, довелось испытать все трудности военных лет. С раннего возраста работала на поле с родителями; носила воду, помогала всем нуждающимся. Её отец и брат погибли на войне. Мать поднимала семью одна. После войны Елена Антоновна работала в колхозе, дояркой, всегда была для всех примером.

Сейчас у Елены Антоновны прекрасная дружная семья, трое детей, есть внуки и правнуки, которых она очень любит и гордится ими, а они уважают и почитают её.

В свой юбилей она принимала поздравления от администрации ГБУСО «Александровский КЦСОН», социальных работников с.Саблинского и администрации Саблинского сельского совета, в её адрес прозвучали поздравления с пожеланиями здоровья, благополучия и мирного неба над головой. На вопрос в чём же секрет её долголетия, она ответила, в трудолюбии, оптимизме и конечно же в людях, которые её окружают заботой и любовью. В свои 90 Елена Антоновна остаётся жизнерадостным человеком, интересным, душевным собеседником.