Путь к счастью

Близкое знакомство со святыми местами родного края- желание каждого верующего человека. С этой целью Александровский комплексный центр социального обслуживания населения регулярно организовывает поездки к благословенным местам по Ставропольскому краю, чтобы православные граждане могли помолиться, попросить помощи в час невзгод и просто отдохнуть душой.

Божью благодать можно обрести не только в огромных храмах и соборах, но и в маленькой часовне, как в той, что находится на окраине села Александровского на территории «Свято – Троицкого» источника. Так же там расположены иконы под открытым небом, поэтому в народе давно бытует еще одно его название «Храм под открытым небом». Сюда стремятся попасть верующие со всех уголков России. Работники учреждения регулярно организовывают посещение «Свято- Троицкого» источника зная, что он примет всех, кто пришел с открытым сердцем.

В июле месяце жители села Саблинского в период прохождения оздоровительного курса в социально- оздоровительном кабинете учреждения совершили поездку на «Свято- Троицкой» источник. Они испили целебной водички и набрали чудо-воды в ёмкости для родных и близких. Самые смелые, облачась в белые рубашки для омовения, искупались в холодной воде купальни.

Покидали Благодатный святой источник все с ощущением радости, восторга и счастья.

Заместитель директора ГБУСО

«Александровский КЦСОН» Е.А.Ачкасова