Соберем детей в школу

Соберем детей в школу

1 сентября не за горами — волнительное и хлопотное событие для детей и их для родителей. Многим родителям в наше время очень сложно без посторонней помощи собрать ребенка в школу, особенно, если в семье несколько учеников.

Чтобы помочь родителям справиться с этими непростыми и, в тоже время, приятными хлопотами, и порадовать ребятишек, специалисты Александровского комплексного центра социального обслуживания населения ежегодно проводят благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу».

Благодаря отзывчивости и щедрости индивидуальных предпринимателей: Долгополова К.А., Шушурин А.С., Шабельников К.В., Кокташ И.И., Неговора А.А., Махмудов А.Р.О., Хуршудов А.В., Ревякина М.В., Титова Т.Е., Соболев М.А. Горюнова Л.Г., Шульгин А.В., Порублева С.В., Долматова В.В., Бондаренко Н.В., а также руководителей организаций и предприятий: председатель ставропольского регионального отделения «Союз женщин России» Чумакова Т.А., генеральный директор ЗАО Ремонтный завод «Александровский» Михнев В.И., начальник ВДПО Гагарина В.Г., администрация Александровского муниципального района и других, неравнодушных граждан для детей сформированы наборы школьно-письменных принадлежностей, подготовлены ранцы, школьная форма и обувь по полу и возрасту. Неподдельной радостью искрились глаза детей, когда они получали необходимые для школы канцелярские наборы, удобные и красивые ранцы, примеряли школьную форму.

В настоящее время в ходе акции помощь уже получили 36 семей (в них 39 детей) нашего района, но благотворительная акция «Собери ребенка в школу» продолжается.

Директор ГБУСО «Александровский КЦСОН» О.Н.Босова