75-я годовщина Победы

В канун 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты Александровского комплексного центра социального обслуживания населения провели ряд мероприятий, посвящённых этому великому празднику. Для получателей социальных услуг организована благотворительная акция «Чистый двор» и «Чистый и уютный дом», посвящённая празднованию «Великой Победы». Социальными работниками оказана помощь в уборке придворовой территории, мытье окон, дверей, смена занавесей.

Специалисты центра оформили стенд «День Победы в Великой Отечественной войне», где отражены документальные факты о войне, «Письма с фронта», награды победы, истории из жизни участников войны.Для участия в акции «Онлайн-Бессмертный полк» собраны фотографии погибших и умерших участников в Великой Отечественной войне, родственников сотрудников и получателей социальных услуг учреждения.

Дети с ограниченными возможностями и дети,из семей попавших в трудную жизненную ситуацию, нарисовали рисунки, передающие радость и гордость за своих прадедов, которые защищали страну в период войны, подготовленывидеопоздравления участникам Великой Отечественной войны, в котором выражали слова благодарности за «Победу», пели песни, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Ветеранов войны поздравили на дому с цветами и сладкими подарками. транслировали онлайн-поздравления детей и показывали фотографии рисунков, посвящённые празднику «Победы в Великой Отечественной войне».