Добром за добро!

В сентябре 2019 года специалистами отделения срочного социального обслуживания Александровского комплексного центра социального обслуживания населения была организована и проведена очередная благотворительная акция «Поезд Милосердия» с выездом в село Калиновское. Главная цель — помочь нуждающимся: семьям с детьми и пожилым, малоимущим гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В ходе акции продуктовую и вещевую помощь получили 20 семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Детям школьного возраста были подготовлены и предложены блузы, сорочки, жилеты, брюки, юбки, пиджаки, обувь и школьные портфели. А малыши, помимо вещей и обуви, получили в подарок понравившуюся игрушку.

До сведения всех присутствующих доведена информация об основных направлениях деятельности учреждения. Помимо этого, услуги «мобильной парикмахерской» оказаны 7 гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Во время проведения благотворительной акции немало слов благодарности и искренних детских улыбок за доброту и внимание было услышано специалистами в свой адрес. Подобные улыбки и искрящиеся глазки – высшая награда для специалистов.