Доступность информации каждому

В Александровском комплексном центре социального обслуживания населения в целях реализации программы повышения качества социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов и расширения спектра предоставляемых социальных услуг, отвечающих современным требованиям, приоритетное внимание уделяется доступности информации.

Для информирования граждан на сайте ГБУСО «Александровский КЦСОН» размещена полная информация о работе учреждения, перечень и образцы необходимых документов для предоставления социальных услуг, здесь можно оставить онлайн отзыв или обращение на любые интересующие вопросы. Также, на сайте имеется специальная версия, адаптированная для людей, у которых трудности со зрением. Для более широкого освещения работы нашего Центра созданы странички в социальных сетях: Инстаграм, Одноклассники, ВКонтакте.

В дополнение к информации, размещенной в сети интернет, социальными работниками проводится разъяснительная работа с населением о деятельности Центра, вручаются памятки и брошюры, по таким темам как: необходимость вакцинации в осенне-зимний период, осторожно мошенники, финансовая и правовая грамотность, пожарная безопасность и другие.