Формула счастья

Семья! Какое красивое слово! Как греет душу! Оно напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца. Семья – самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы стремимся.

По традиции в «Александровском комплексном центре социального обслуживания населения» ежегодно проводится мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, были приглашены вместе с родителями, для того чтобы всей семьей поучаствовать в конкурсах и справиться с предложенными заданиями: «Цветик – семицветик», «Вкусные вопросы», «Портрет моего ребенка», «Найди тень», «Заплатка», «Собери картинку». Конкурсы для детей были интересными и насыщенными. Ребята старались, проявляли инициативу, взаимодействовали всей командой. В заключении мероприятия все присутствующие дети получили сладкие призы и хорошее настроение.

Будьте здоровы наши любимые родители, это вы всегда отдаете нам тепло своего сердца, а родительская любовь такая большая, что ее хватает на много, много сыновей и дочек.