«Формула души» — 2021

Укрепление и поддержание здоровья сотрудников Александровского комплексного центра социального обслуживания населения приобрело особенное значение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. В рамках социально-оздоровительного проекта «Формула души», за высокие результаты в работе, социальные работники отделений социального и социально-медицинского обслуживания на дому: Добровольская С.А., Захарова Е.Л., Шевлякова Г.Н., Боглаева Л.А., Казанцева Л.В. и Порошина О.И. получили возможность пройти курс оздоровительных процедур в ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

В период с 01.08.2021 года по 30.08.2021 года, в три потока по десять дней, они прошли комплекс оздоровительных медицинских процедур, занятия лечебной физкультурой, социально-психологическую реабилитацию. Кроме того, для них были предусмотрены увлекательные экскурсии с посещением достопримечательностей городов Кавказских Минеральных Вод: Ессентуки, Кисловодск и Железноводск. Организованы поездка на Медовые водопады и посещение женского монастыря.

В один из дней они смогли посмотреть концерт в санатории «Виктория» с интересной развлекательной программой.

По вечерам отдыхающие посещали дискотеку с интересными познавательными викторинами и развлекательными конкурсами.

Социальные работники за эти десять дней оздоровились, отдохнули и получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. Хочется выразить слова благодарности в адрес сотрудников центра реабилитации за хорошую организацию работы!