Уметь воспитывать детей – это великое дело, требующее таланта

27 сентября по всей стане отмечают праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников», в связи с этим социальные работники х.Среднего совершили визит к подопечным, чтобы поздравить Гаврилову Т.П., Фурсову Т.К., Галкину Г.К., Ивахненко А.Ф., с профессиональным праздником. От имени ГБУСО «Александровский КЦСОН» ветеранам дошкольного образования пожелали здоровья и выразили огромную благодарность за важный и благородный труд!

Гаврилова Татьяна Петровна проработала в детском саду почти 36 лет, она ветеран труда. Считает, что ей в жизни очень повезло с коллективом, родителями и воспитанниками.

Фурсова Таисия Константиновна о профессии воспитателя мечтала с самого детства, контакты с бывшими сотрудниками не теряет и в настоящее время интересуется жизнью дошкольного учреждения, в котором проработала на протяжении 37 лет, это для нее были самые счастливые годы жизни.

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружать заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.