Дарить радость творчества

Социальные работники Александровского комплексного центра социального обслуживания населения не только умеют хорошо работать, но и люди творческие, талантливые, с большим внутренним потенциалом, так как социальная работа требует больших человеческих чувств и открытой сердечности.

Сливкова Валентина Ивановна более 12 лет работает социальным работником в отделении социального обслуживания на дому х. Среднего. Она очень отзывчивый, добрый и позитивный человек. Валентина Ивановна говорит, что уже не представляет, как можно заниматься чем-то иным. В правильности выбора ни разу не усомнилась. Главное — любить свое дело, которым занимаешься.

Сливкова Валентина Ивановна, кроме основной работы, постоянно участвует в вокальном ансамбле «Средняночка».

Недавно вокальный ансамбль «Средняночка» СДК х. Среднего блестяще выступил в XX открытом конкурсе вокалистов «Звездный дождь» в г. Георгиевск в номинации «Народный вокал» и был награжден Дипломом Лауреата I степени.

ГБУСО «Александровский КЦСОН» искренне поздравляет Валентину Ивановну с победой, и желает ей новых творческих идей и возможностей для их воплощения.