Быть здоровым – это стильно

В Александровском комплексном центре социального обслуживания население прошло плановое мероприятие по оздоровлению граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в селе Круглолесском.

Получатели социальных услуг с удовольствием принимали процедуры в социально — оздоровительном отделении. В кабинете ЛФК — получали знания по лечебной физкультуре, также занимались с психологом и участвовали в развлекательных программах, таких как День: «Поцелуя», «Шоколада», «Русской лени»; «День России», «Кузьминки — летние». В свободное от процедур время — смотрели телевизор, играли в шашки и шахматы. По окончании оздоровительных мероприятий, по желанию оздоравливающихся была организована поездка к месту дуэли Лермонтова М.Ю. в г. Пятигорск, где почтили память любимого поэта и читали его стихи. В парковой зоне занимались друидотерапией – это лечение деревьями с использованием их природной силы для улучшения самочувствия человека.

В завершении экскурсии посетили «Зеленый квартал» в поселке Иноземцево. Все остались довольны поездкой.

В десятидневный курс жители села Круглолесского  получили не только оздоровительные процедуры, но и массу положительных эмоций.