Помощь мобилизованным землякам

Сегодняшняя ситуация в нашей стране не оставила практически никого в стороне. Люди делают добрые дела не ради похвалы, а по зову сердца.

После объявления частичной мобилизации в стране, с желанием помочь землякам откликнулись все неравнодушные жители Александровского муниципального округа.

Не остались в стороне и сотрудники Александровского комплексного центра социального обслуживания населения. С октября текущего года ежемесячно осуществляется сбор денежных средств, которые отправляются на специальный счёт краевого Благотворительного фонда для гуманитарной помощи мобилизованным, участвующим в специальной военной операции.

Старшее поколение настолько прониклось нынешними жизненными обстоятельствами, что образовалась целая группа пенсионеров, которые периодически вяжут для солдат носки и отправляют в пункт сбора гуманитарной помощи, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия». На сегодняшний день более 100 пар шерстяных носок передано нашим землякам.

К гуманитарной акции активно присоединились жители поселка Новокавказского и хутора Среднего, поучаствовав в сборе средств для покупки вещей и продуктов питания мобилизованным.

Каждый здравомыслящий гражданин сегодня готов оказывать поддержку нашим защитникам перед их отправкой в зону боевых действий.