Развлекательное мероприятие для детей «Пусть всегда будет лето» прошло в Александровском центре социального обслуживания населения

Для детей, находящихся на социальном обслуживании, состоялось мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей.

Атмосфера праздника получилась незабываемой. Весёлые игры, конкурсы и эстафеты подарили ребятам много положительных эмоций, а рисование на асфальте доставило огромное удовольствие почувствовать себя художниками. Было приятно видеть радостные лица и слышать весёлый детский смех, когда ребята получили сладкие призы в виде мороженого, предоставленные индивидуальным предпринимателем Владимиром Конотопцевым.

 «Мое любимое время года – лето, а это значит, что впереди нас ждет весёлый отдых, походы на природу и много разных развлечений и приключений» — сказал один из ребят в завершение праздника.