Ежегодный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше» прошел во Дворце культуры села Александровского

Участниками фестиваля традиционно стали юные получатели социальных услуг Александровского комплексного центра социального обслуживания населения и воспитанники школы-интернат. Они с достоинством представили свои работы на выставке декоративно-прикладного искусства и выступили с номерами разного жанра. В очередной раз мальчишки и девчонки показали потенциал юного дарования и доказали, что для таланта нет преград. Способности ребят были оценены зрителями, среди которых были как родные и близкие, так и учащиеся школ.

«Для меня фестиваль – это настоящий праздник, который к тому же объединяет всех детей. Спасибо за хорошее настроение и яркие эмоции. Желаю всем новых творческих успехов и вдохновения!» – поделилась по окончании участница фестиваля Мария П.