Приказ о назначении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Cкачать: ms-word

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения»

ПРИКАЗ от 26 сентября 2014 г с. Александровское № 100/1 «О назначении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ставропольского края, утвержденным распоряжением Правительства Ставропольского края от 31 мая 2010 года № 225-рп (в редакции распоряжения Правительства Ставропольского края от 30 июля 2014 года № 269-рп) и в целях организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, и эффективной деятельности учреждения в области противодействия коррупции

ПРИКАЗЫВАЮ:
  1. Назначить ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждении заместителя директора ГБУСО «Александровский КЦСОН» Ачкасову Елену Александровну.

  1. Контроль над исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» Л.Г. Книжек

Юрисконсульт В.М. Пчелинцева